Masalta в Российской Федерации

Швонарезчик по бетону Masalta MF16-2

84,908 руб.

Распечатать лист тех. характеристик
Написать или позвонить в:
Категория:

Описание

Описание

Преимущества

  • Мощный двигатель
  • Надежная конструкция
  • Эргономичные ручки

Часто работаете с бетоном и асфальтом?
Универсальная классическая модель шовнарезчика MF16 на службе у Вас.
Удобный дизайн и отработанная конструкция по принципу «ничего лишнего».
Глубина среза 140 мм.

Основные особенности

  • Суперпрочная рама гарантирует защиту при деформации
  • Эргономичный дизайн, легкорегулируемая ручка с удобными захватами
  • Легкий рычаг для регулирования глубины резки
  • Водный резервуар обеспечивает оптимальный поток и объем воды к диску
  • Контроль дроссельной заслонки
  • Откидная крышка, навесная защита диска разработана, чтобы обеспечить легкую замену диска Суперпрочная рама гарантирует защиту при деформации

Детали

Масса (кг)

Вместимость водного резервуара (л)

35

Габариты, см

Максимальная глубина резки, см

Мощность, кВт (л.с.)

Размеры диска, см

Регулирование глубины

Тип двигателя

Управление

Схема

ITEM NO.  

PART NO.

 

DESCRIPTION

 

QTY

ITEM NO.  

PART NO.

 

DESCRIPTION

 

QTY

1 05780012 BOLT M12X20-GB5780 2 35 18090002 PRINCIPAL AXIS 1
2 09300012 SPRING WASHER 12-GB93 2 36 01190006 PIN C6 — GB119 1
3 18030104 DEEP WASHER 2 37 06170008 NUT M8 — GB6170 1
4 00180303 RUBBER WHEEL ( REAR) 2 38 18090301 BLADE FLANG (INNER) 1
5 18030103 INDICATOR 1 39 07300008 PIN 1
6 00180302 BEARING & BRACKET 2 40 00180007 BLADE 1
7 09300012 SPRING WASHER 12-GB93 8 41 18090302 BLADE FLANG (OUT) 1
8 05780012 BOLT M12-GB5780 8 42 18090004 NUT 1
9 18030101 WHEEL RACK MODULE 1 43 01096000 KEY — GB1096 1
10 06187012 NUT 12-GB848 1 44 18110001-1 EINGINE PULLEY FOR DIESEL 1
11 09300012 SPRING WASHER 12-GB93 1   18110001-2 ENGINE PULLEY FOR HONDA 1
12 08480012 WASHER 12-GB93 1   18110001-3 ENGINE PULLEY FOR ROBIN 1
13 05784012 BOLT M12 X 120 — GB5784 1 45 01154400-1 V-BELT SPA-GB11544 FOR DIESEL 1
14 18100000 BASE ASSY 1   01154400-2 V-BELT SPA-GB11544 FOR PETROL 1
15 06170012 NUT M12 — GB6170 4 46 00181100-1 DIESEL ENGINE 1
16 09300012 SPRING WASHER 12-GB93 4   00181100-2 HONDA ENGINE 1
17 09700012 WASHER 12-GB97 4   00181100-3 ROBIN ENGINE 1
18 05783012 BOLT M12 — GB5783 4 47 18070000 BASE ASSY. OF ENGINE 1
19 00180301 RUBBER WHEEL ( FRONT) 2 48 05784010 BOLT M10 X 30 — GB5784 8
20 18030102 DEEP WASHER 2 49 09300010 SPRING WASHER 10 — GB93 8
21 09300008 SPRING WASHER 8 — GB93 2 50 09700010 WASHER 10 — GB97 8
22 05780008 BOLT M8 X 20 — GB5780 2 51 06178012 NUT M12 — GB6178 3
23 18080000 BLADE GUARD 1 52 08480012 WASHER 12 — GB848 1
24 09600010 WASHER 10 — GB96 1 53 05780012 BOLT M12 X 45 — GB5780 1
25 05781010 BOLT M10 — GB5781 1 54 18010001 POINTER 1
26 06200010 NUT M10 — GB62 1 55 05780012 BOLT M12 X 110 — GB5780 1
27 09600010 WASHER 10 — GB96 1 56 18010002 NUT 1
28 00180008 SCREW 1 57 08480012 WASHER 12 — GB848 1
29 05780010 BOLT M10 X 25 — GB5780 1 58 18010003 POINTER WHEEL 1
30 18090001 WASHER 1 98 18110002 INNER BELT GUARD 1
31 09300010 SPRING WASHER 10 — GB93 1 99 18110003 OUTER BELT GUARD 1
32 18090005 PULLEY 1 100 18110004 BOLT M10X35-GB5780 2
33 00180902 BEARING & BRACKET 2 101 18110005 WASHER 10 2
34 01096008 KEY C8 X 38 — GB1096 1  

––

 

––––

 

––––––––––––

 

––

 

MF16 PARTS LIST 2

 

 

ITEM NO.

 

PART NO.

 

DESCRIPTION

 

QTY

59 00180006 PLASTIC PIPE 3
61 00180002 COCK 2
62 18050006 ELBOW BEND 1
63 00180501 NUT 1
64 00180502 NUT 1
65 18050011 ELBOW 1
66 18050000-1 WATER TANK 1
67 00180009 THROTTLE CABLE 1
68 00180010 THROTTLE CONTROL 1
69 00180011 HANDLE BAR GRIP 2
70 18060000-1 HANDLE LEVER 2
75 00180004 KNOB 3
76 00180001 WRENCH 1
77 05781008 BOLT M8 X 30 — GB5781 1
78 09300008 SPRING WASHER 8 — GB93 1
79 09700008 WASHER 8 — GB97 1
80 18030006 BOARD PLUG 1
81 18030007 ORIENTATION BOARD 1
82 09700010 WASHER 10 — GB97 2
83 09300010 SPRING WASHER 8 — GB93 2
84 05781010 BOLT M10 — GB5781 2
85 08480008 WASHER 8 — GB848 1
86 09300008 SPRING WASHER 8 — GB93 1
87 05784008 BOLT M8 X 20 — GB5784 1
88 18030200 MANUAL RAISE/LOWER ASSY. 1
91 18030005 SCREW 1
92 00180301 BEARING & BRACKET 1
93 06187010 NUT M10 — GB6787 1
94 18030400 BRACKET 1
96 18030404 HANDLE GRIP 1
97 07300006 BOLT M6 — GB73 1
102 18050012 WATER TANK HOLDER ASSY 1

 

Видео

Предпродажная подготовка шовнарезчика Masalta MF16-2



Ввод в эксплуатацию и тех. обслуживание шовнарезчика Masalta MF16-4

Получить прайслист