Masalta в Российской Федерации

Вибрационный каток MDR90H

2,376,000 руб.

Доступно для предзаказа

Распечатать лист тех. характеристик
Написать или позвонить в:
Категория:

Описание

Характеристики поворотного двухвальцового дорожного виброкатка MDR90H

Поворотный двухвальцовый виброкаток MDR90H прекрасно подходит для уплотнения асфальта, грунта как связного, так и несвязного грунта. Широко применяется в строительстве тротуаров, дорог, велосипедных дорожек, небольших стоянок для парковки и других мест, где может требуется использовать небольшой дорожный каток.

Особенности:

Повышенная маневренность при малых размерах рабочего места
Плавный ход и максимальное тяговое усилие обеспечивает двигатель и гидравлический насос
Возможность работать вблизи стен и труднопроходимых мест, т.к. боковой зазор всего 40 мм
Максимальная высота обочины составляет 412мм
Эргономичное водительское место позволяют удобно и безопасно работать оператору с катком
Удобство ежедневного обслуживания за счет легкого доступа к двигателю и капоту.
Легкое уплотнение различных поверхностей барабанами большого диаметра легче, даже на мягких асфальтобетонных смесях. А жесткость материалов вальцов обеспечивают долгий срок службы катка MDR90H.

Повышенная эргономика компонентов управления приборной панели и регулируемое по высоте рулевое колесо сводят к минимуму утомляемость оператора.

Шарнирная система рулевого управления с крючком, не требующего обслуживания, и цилиндром рулевого механизма сокращает затраты на обслуживание виброкатка.

Комфортная работа водителя на эргономичном и регулируемом сиденье.

  • Повышенная маневренность при малых размерах рабочего места
  • Плавный ход и максимальное тяговое усилие обеспечивает двигатель и гидравлический насос
  • Возможность работать вблизи стен и труднопроходимых мест, т.к. боковой зазор всего 40 мм
  • Максимальная высота обочины составляет 412мм

Детали

Тип двигателя

Мощность, кВт (л.с.)

Масса нетто, кг

1354

Эксплуатационный вес, кг

1529

Ширина барабана, мм

900

Диаметр барабана, мм

560

Количество вибрационных барабанов

1 (Переднее колесо)

Количество ведущих барабанов

2 (Переднее и заднее колесо)

Динамическая центробежная сила/баранан, кН

18

Частота, виб/мин (Гц)

60

Амплитуда колебаний, мм

Статическое одностороннее давление

83н/см (Переднее колесо)

Скорость переднего/заднего хода

0-8

Максимальный преодолеваемый объем

30%

Радиус разворота

2.3м (внутри)

Угол поворота

±30°

Емкость гидравлического топливного бака (л)

37

Бак для воды, л

Объем топливного бака, л

Насос привода/Привод/Вибрационный насос

POCLAIN

Вибродвигатель

MARZOCCHI

Лампы

2(передние), 2(задние), предупредительная лампа

Тяговая единица

Передняя и задняя

Боковой зазор (П/Л), мм

40/40

Максимальная высота бордюрного камня (П/Л), мм

415/415

Схема

Основная сборка

shema-msr58-1.jpg

Код № Описание Кол-во Прим.
A Механический привод 1
B Ручка управления и плита основания 1
C Барабан 1
D Нижняя рама 1
E Защитная крышка 1
F Водяной бак в сборе 1
G Устройство натяжения цепи 1
H Устройство натяжения ремня 1

MSR58 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ A — МЕХАНИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА

shema-msr58-2.jpg

Поз. № Деталь № Описание Кол-во Прим.
1 Двигатель 1
2 Gb889-m8 Гайка m8 16
4 Gb97.2-8 Плоская шайба 8 16
5 Gb1096-5×35 Клин 5×35 1
6 Myzsk180.00.01.03 Шкив 1
7 Myzsk180.00.01.02 Компрессирующая пластина 1
8 Myzsk180.00.01.24 Шатун 1
9 Gb70.1-m6x25 Винт с головкой под торцевой ключ m6x25 5
10 Gb93-6 Пружинная шайба 6 6
11 Myzsk180.00.01.05 Пресс-шаиба 1
12 Myzsk180.00.01.2 Вентилятор 1
13 Myzsk180.dqpd V-образныи микроремень 1
14 Myzsk180.00.01.09 Ведущий вал 1
15 Myzsk180.00.01.19 Шкив 1
16 Gb70.1-m8x60 Винт с головкой под
17 Gb1096-5×30 Клин 5×30 1
18 Myzsk180.cddy Привод 1
19 Gb879.2 Шток цилиндра 1
20 Myzsk180.00.01.21 Ручка управления 1
21 Myzsk180.00.01.23 Вал 1
22 Myzsk180.00.01.08 Торсионная пружина 1
23 Myzsk180.00.01.22 Фиксатор 1
24 Myzsk180.jsq Тормоз 1
25 Gb1096-6×20 Клин 6×20 1
26 Myzsk180.00.01.15 Малая шестерня 1
27 Gb5780-m8x45 Болт m8x45 12
28 Myzsk180.00.01.28 Пресс-шаиба 1
29 Gb5780-m6x20 Болт m6x20 1
30 Myzsk180.lt Цепь 1
31 Myzsk180.00.01.17 Вкладка
32 Myzsk180.00.01.20 Устройство натяжения цепи 1
33 Myzsk180.00.02.09 Большая шестерня 1
34 Myzsk180.00.02.10 Малый шкив 1
35 Gb11544-1030 V-образныи ремень 1
36 Myzsk180.00.01.18 Устройство натяжения 1
37 Myzsk180.00.01.29 Сцепление 1
38 Gb893.1-037 Стопорное кольцо ф37
39 Myzsk180.zc-4 Подшипник
40 Myzsk180.00.02.08 Правый кронштейн 1
41 Myzsk180.00.01.10 Корпус подшипника 1
42 Gb1096-5×40 Клин 5×40 1
43 Gb97.2-6 Плоская шайба 6 8
44 A73E6-42362 Подъемная проушина 2
45 GB70.1-M6X40 Винт с шестигранной головкой m6x40 8
46 MYZSK180.00.01.27 Фланец 1

MSR58 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ B — РУЧКА И ПЛИТА ОСНОВАНИЯ

shema-msr58-3.jpg

Поз. № Деталь № Описание Кол-во Прим.
47 MYZSK180.00.03-01 Рычаг управления 1
48 MYZSK180.00.03-05 Прокладка 1
49 MYZSK180.ZC-5 Подшипник 1
50 GB493.1-032 Стопорное кольцо ф32 1
51 MYZSK180.00.03-06 Прокладка 1
52 GB93-16 Пружинная шайба 16 1
53 GB889-M16 Гайка m16 1
54 GB819.1-M6X20 Винт m6x20
55 YK1D-060DF1490H035 Рычаг дросселя в сборе 1
56 JB270.8-M12X80 Рычаг 1
57 GB879-04X25 Штифт 1
58 MYZSK180.00.01 Плита основания 1
59 GB6180-M12 Гайка m12 1
60 GB91-4X50 Штифт 1
61 MYZSK180.00.03-07 Болт 1
62 MYZSK180.00.03-02.4 Ручка 1
63 MYZSK180.00.03.08 Защитная гильза
64 080BB1010H040 Вал 1
65 MG12-0731 Резиновая оболочка
66 MYZSK180.00.03-3 Штифт 1
67 GB889-M6 Гайка m6 1
68 MYZSK180.00.03-04 Вал 1

MSR58 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ C — БАРАБАН

shema-msr58-4.jpg

Поз. № Деталь № Описание Кол-во Прим.
69 GB5780-M10X20 Болт M10X20 7
70 GB93-10 Пружинная шайба 10 11
71 MYZSK180.00.02.02 Левый раструб 1
72 MYD170.02.06 Демпфер поглощения колебаний 7
73 MYD170.00.02.03 Концевой раструб 1
74 GB13871 -72X30X8 Уплотнительная шайба 2
75 GB493.1-072 Стопорное кольцо Ф72 2
76 MYZSK180.ZC-3 Подшипник 2
77 MYD170.MFQ-1 Уплотнительная шайба 2
78 MYZSK180.00.02.01 Барабан 1
79 GB70.1-M10X30 Винт с головкой под торцевой ключ M10X30 4
80 MYZSK180.00.02.04 Разбалансировка веса 2
81 MYZSK180.00.02.05 Вал 1
82 GB1096-M8X20 Клин 8×20 1
83 MYZSK180.00.02.07 Правый раструб 1

MSR58 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ D — НИЖНЯЯ РАМА

shema-msr58-5.jpg

Поз. № Деталь № Описание Кол-во Прим.
27 GB5780-M8X40 Болт M8X40 12
43 GB93-8 Пружинная шайба 8 12
84 MYZSK180.ZC-2 Подшипник 1
85 GB894.1-O40 Стопорное кольцо Ф40 1
86 MYZSK180.00.02 Барабан 1
2 GB889-M8 Гайка m8 6
87 GB5780-M8X30 Болт m8x30 4
88 GB894.1-022 Стопорное кольцо Ф22 1
89 GB70.1-M8X50 Винт с головкой под торцевой ключ M8X5 6
90 GB493.1-0115 Стопорное кольцо Ф115 2
91 MYZSK180.ZC-1 Подшипник 1
92 MYZSK180.00.01.13 Грязесъемник 2
93 MYZSK180.00.01.11 Рама 2
94 MYZSK180.00.01.12 Неподвижная пластина грязесемника 2

MSR58 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ E — ЗАЩИТНАЯ КРЫШКА

shema-msr58-6.jpg

Поз. № Деталь № Описание Кол-во Прим.
95 GB5783- M10X20 Болт M10X20 2
96 MYZSK180.00.01.06 Подъемная проушина 1
97 MYZSK180.00.01.07 Кронштейн 1
98 GB70.1-M8X16 Винт с головкой под 9
торцевой ключ m8x1
99 MYZSK180.00.01.30 Кронштейн 1
100 GB70.1-M6X30 Винт с головкой под 2
торцевой ключ M6X3
101 MH4012.00.18 Соединительная пластина 2
102 MH4012.00.17 Неподвижный блок 1
67 GB889-M6 Контргайка m6 2
103 MYZSK180.00.01.14 Верхняя защитная крышка 1
104 MYZSK180.00.02.11 Боковая защитная крышка 1
43 GB93-8 Пружинная шайба 8 8
105 GB70.1-M8X80 Винт с головкой под 3
торцевой ключ M8X8
2 GB889-M8 Контргайка M8 2
106 GB889-M10 Контргайка M10 2

MSR58 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ F — ВОДЯНОЙ БАК В СБОРЕ

shema-msr58-7.jpg

Поз. № Деталь № Описание Кол-во Прим.
107 MYZSK180.00.04.01 Водяной бак в сборе 1
108 MH4012.00.30 Крышка водяного бака 1
109 GB97.1-10 Шайба 10 1
95 GB5783- M10X20 Болт M10x20 1
110 GB889-M4 Гайка M4 1
111 GB97.1-4 Плоская шайба 4 1
112 MYZSK180.00.04.02 Вентиль 1
113 MYZSK180.00.04.05 Концевой раструб 1
114 MYZSK180.OXQ-1 Уплотнительное кольцо 1
115 MYZSK180.OXQ-2 Уплотнительное кольцо 1
116 MYZSK180.00.04.07 Патрубок 1
117 GB70.1-M5X25 Винт с головкой под торцевой 1
118 MYZSK180.00.04.08 Пружина 1
119 GB879-3X30 Штифт 1
120 MYZSK180.00.04.04 Вал 1
121 MYZSK180.00.04.12 Шайба 1
122 MYZSK180.00.04.09 Уплотнительная прокладка 1
123 MYZSK180.00.04.10 Заглушка 2

MSR58 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ G — УСТРОЙСТВО НАТЯЖЕНИЯ ЦЕПИ

shema-msr58-8.jpg

Поз. № Деталь № Описание Кол-во Прим.
124 MYZSK180.00.01.20-3 Вал 1
125 GB893.1-022 Стопорное кольцо 22 1
126 GB276-61900-2Z Подшипник 1
127 MYZSK180.00.01.20-1 Колесо натяжного устройства цепи 1
128 MYZSK180.00.01.20-2 Пресс-шаиба 1
4 GB97.1-8 Плоская шайба 8 1
43 GB93-8 Пружинная шайба 8 1
129 GB41-M8 Гайка M8 1

MSR58 СПИСОК ДЕТАЛЕЙ H — УСТРОЙСТВО НАТЯЖЕНИЯ РЕМНЯ

shema-msr58-9.jpg

Поз. №

Деталь № Описание

Кол-во

Прим.

130

MYZSK180.00.01.18-2 T-образная гайка

1

109

GB97.1-10 Плоская шайба 10

1

70

GB93-10 Пружинная шайба 10

1

131

MYZSK180.00.01.18-3 Вал

1

50

GB893.1-032 Стопорное кольцо 32

1

132

GB276-6002-2RZ Подшипник

1

133

MYZSK180.00.01.18-1 Колесо натяжного устройства ремня

1

134

GB894.1-015 Стопорное кольцо 15

1

Видео

Получить прайслист